Тип конструкции: односторонний
Количество ярусов: 3
Наличие ограничителей: без ограничителей на консоли
Высота: 2450 мм
Ширина: 1660 мм
Нагрузка на стойку: 2000 кг
Тип конструкции: односторонний
Количество ярусов: 3
Наличие ограничителей: без ограничителей на консоли
Высота: 2450 мм
Ширина: 1660 мм
Нагрузка на стойку: 2000 кг
Мощный и удобный стеллаж для хранения длинномерных грузов — балок, труб, профилей, элементов конструкций. Каждая пара консолей выдерживает нагрузку до 1400 кг. Конструкция позволяет загружать груз как с одной стороны. Удобный фронтальный доступ к грузу для персонала и техники. На консоли можно установить настил для хранения более коротких грузов и ограничитель, чтобы груз не скатился.
| Вес брутто | 118.2 кг |
| Высота | 2450 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Тип стеллажа | Односторонний |
| Область применения | Хранение длинномерных грузов. |
| Укладка | Продольная |
| Обслуживание | Автоматизированное, штабилёры, ручное. |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Возможность установки в линию | Есть |
| Анкеры для крепления к полу | Есть в комплекте |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Срок эксплуатации | 10 лет и более |
274.07 руб.
3 020.25 руб.
2 190.77 руб.
3 468.76 руб.
318.34 руб.
3 971.79 руб.
8 340.98 руб.
1 144.88 руб.
44.98 руб.
869.79 руб.
2 910.66 руб.
255.21 руб.
1.00 руб.
3 008.84 руб.
905.31 руб.
391.42 руб.
3 101.49 руб.
8 717.20 руб.
1 916.30 руб.