Под заказ
Самовывоз – 29.05.2026
Доставка по Минску – 29.05.2026
Доставка по Беларуси – 01.06.2026
364.57 руб.
430.05 руб.364.57 руб.
430.05 руб.| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 24 кг |
| Вид шкафа | Сборный |
| Вид сборки | На винтах |
| Цвет корпуса | светло-серый RAL7035 |
| Цвет дверей | светло-серый RAL7035 |
| Количество секций | 2 шт |
| Ширина секции | 200 мм |
| Количество ячеек в секции | 1 шт |
| Количество дверей | 1 шт |
| Вид дверей | Распашные |
| Количество замков | 1 шт |
| Вид замка | Замок повышенной секретности |
| Нагрузка на полку/дно | 30 кг |
| Количество упаковок | 1 шт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
297.27 руб.
588.96 руб.
2 307.62 руб.
5 749.26 руб.
407.15 руб.
56.51 руб.
3 756.53 руб.
93.59 руб.
1.00 руб.
2 523.15 руб.
9 756.36 руб.
902.25 руб.
960.57 руб.
6 071.90 руб.
1 442.72 руб.
442.23 руб.
4 046.28 руб.