Нет в наличии
3 425.88 руб.
3 425.88 руб.
Верстак бестумбовый серии MECHANIC-M20 применяется для работы в автосервисах и в производственных цехах. Его максимально допустимая нагрузка, распределенная равномерно, доходит до 3 тысяч килограмм.
Столешница состоит из 6 мм прослойки стали и 24 мм слоя фанеры, что придает ей дополнительную прочность. Верстак не имеет тумб и полок.
| Модель | MECHANIC-М20 |
| Зона применения | Автосервис, производственный цех |
| Вид столешницы | Фанера (24 мм) и оцинкованный металл (6 мм) |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 3000 кг |
| Количество тумб | Безтумбовый |
| Материал | Металл, фанера |
| Габариты (ДхШхВ) | 870x2000x700 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
404.68 руб.
1 214.84 руб.
906.93 руб.
3 047.55 руб.
2 938.81 руб.
3 259.15 руб.
1 324.89 руб.
4 306.23 руб.
2 029.20 руб.
382.94 руб.
889.67 руб.
2 562.08 руб.
1 379.72 руб.
1 521.65 руб.
5 815.50 руб.
243.58 руб.
252.66 руб.
117.44 руб.