3 305.38 руб.
3 305.38 руб.
Модульная система верстаков OMBRA удовлетворит потребности любого мастера. Все детали комплекта изготовлены из холоднокатаной стали и собраны с помощью точечной сварки - это придает верстакам OMBRA уникальную долговечность и жесткость конструкции. Для сборки верстаков применяются резьбовые соединения, которые во избежание расшатывания стола необходимо законтрагаить.
Верстальные тумбы в мастерских, цехах и других помещениях служат в качестве средства хранения специальной оснаски, запасных частей общей массой, не превыщающей установленный предел. Тумбы поставляются со столешнецей, полкой, стенкой, опорой в зависимости от выбранной комплектации.
Область применения
Верстаки с одной и двумя тумбами серии "OWB" OMBRA предназначены для оборудования стационарных рабочих местах в мастерских, цехах и других помещениях. Верстак оснащен специальными тумбами для хранения инструментов, оснастки, запасных частей, а также рабочим столом для обработки вручную изделий из металла, дерева и других материалов. Также, на рабочую поверхность стола верстака допускается установка тисков и других вспомогательных приспособлений. Верстаки cерии "OWB" OMBRA отвечают самым высоким требованиям потребителей в любой сфере деятельности. Современный внешний вид, строгость линий и размеров, удобство и комфорт в использовании, отсутствие ощущения "громоздкости" при высокой прочности изделий создают уют, повышают производительность труда.
Технические характеристики
| Модель | OWB2-55 |
| Наличие ящиков | 10 выдвижных ящиков |
| Виды тумб | С ящиками |
| Вид столешницы | МДФ 24 мм и оцинкованная сталь 1,2 мм |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 500 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Габариты (ДхШхВ) | 1900х686х845 мм |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | На весь срок эксплуатации |
| Наличие полок | Без полок |
226.80 руб.
2 339.85 руб.
2 764.73 руб.
2 282.03 руб.
2 979.97 руб.
946.89 руб.
204.12 руб.
1 871.33 руб.
756.02 руб.
7 612.88 руб.
960.57 руб.
2 718.49 руб.
1 233.11 руб.
274.93 руб.
1 897.59 руб.
8 507.24 руб.
14 082.52 руб.