2 773.81 руб.
2 773.81 руб.
Верстак Верстакофф PROFFI 216 Д4 Д5 Э 101237 служит для меблирования слесарных мастерских, автосервисов, образовательных учреждений. Каждая из тумб запирается на замок, что предотвращает несанкционированный доступ к важной документации, дорогостоящему инструменту или личным вещам. Столешница обшита оцинкованным металлом, который обеспечивает износостойкость и долговечность.
Преимущества
Технические характеристики
| Модель | PROFFI 216 Д4 Д5 Э |
| Наличие ящиков | 9 выдвижных ящиков |
| Виды тумб | С ящиками |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Наличие экрана | С экраном |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Габариты (ДхШхВ) | 700x1600x1370 мм |
| Вес | 120 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие полок | Без полок |
2 742.42 руб.
1 320.10 руб.
3 502.73 руб.
61.76 руб.
4 984.61 руб.
1 213.38 руб.
2 107.56 руб.
2 389.02 руб.
559.47 руб.
230.20 руб.
1 847.48 руб.
3 465.01 руб.
1.00 руб.
1 442.72 руб.
5 235.87 руб.
3 679.36 руб.
2 307.69 руб.
1 838.67 руб.