2 375.37 руб.
2 375.37 руб.
Верстак SLF 181.33.2 – бюджетный вариант для обустройства рабочих мест в небольших мастерских, автомобильных сервисах, промышленных цехах, частных гаражах и т.д. Максимальная нагрузка, которую выдерживает изделие, составляет 300 кг.
Оборудование имеет глубину 500 мм, высоту 855 мм и увеличенную по сравнению с другими моделями ширину – 1800 мм.
Особенность данной модели – наличие двух объемных тумб, которые и служат опорой всей конструкции. Каждая тумба оснащена тремя ящиками, центральным замком – любой инструмент будет всегда у вас под рукой. В комплектации предусмотрена нижняя полка.
Прочность оборудованию придают материалы, из которых изготовлен верстак. Для столешницы применяется фанера, оцинкованная металлом (толщина 24 и 1 мм соответственно), для опор – листовой материал. Для дополнительной защиты используют порошковую краску, которая не портится, не истирается, не трескается при эксплуатации изделия.
*Внешний вид продукции может отличаться от изображения на картинке.
Характеристики:
Размеры (ВхШхГ) 855x1800x500 мм Вес 115 кг Наличие тумб двухтумбовый Наличие ящиков 3 выдвижных ящика Наличие полок с одной полкой Наличие экрана без экрана Зона применения мастерская| Модель | SLF 181.33.2 |
| Зона применения | Мастерская |
| Наличие ящиков | 6 выдвижных ящиков |
| Виды тумб | С ящиками |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Материал | Металл, фанера |
| Габариты (ДхШхВ) | 855x1800x500 мм |
| Вес | 115 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие полок | 1 полка |
801.34 руб.
5 178.73 руб.
5 004.95 руб.
2 489.93 руб.
2 336.27 руб.
6 153.12 руб.
637.41 руб.
1 135.89 руб.
1 007.76 руб.
13.43 руб.
2 457.79 руб.
715.19 руб.
1 493.44 руб.
697.37 руб.