2 445.56 руб.
2 445.56 руб.
Верстак SLF 181.35.2 – бюджетный вариант для обустройства рабочих мест в небольших мастерских, автомобильных сервисах, промышленных цехах, частных гаражах и т.д. Максимальная нагрузка, которую выдерживает изделие, составляет 300 кг.
Оборудование имеет глубину 500 мм, высоту 855 мм и увеличенную по сравнению с другими моделями ширину – 1800 мм.
Опорой данной конструкции служат объемные тумбы с тремя и пятью ящиками. Каждая тумба оснащена центральным замком. Любой инструмент будет всегда у вас под рукой. В комплектации предусмотрена нижняя полка.
Прочность оборудованию придают материалы, из которых изготовлен верстак. Для столешницы применяется фанера, оцинкованная металлом (толщина 24 и 1 мм соответственно), для опор – листовой материал. Для дополнительной защиты используют порошковую краску, которая не портится, не истирается, не трескается при эксплуатации изделия.
*Внешний вид продукции может отличаться от изображения на картинке.
Размеры (ВхШхГ) 855x1800x500 мм Вес 115 кг Наличие тумб двухтумбовый Наличие ящиков 3 выдвижных ящика| Модель | SLF 181.35.2 |
| Зона применения | Мастерская, гараж, автосервис, производственный цех, учебные заведения |
| Наличие ящиков | 8 выдвижных ящиков |
| Виды тумб | С ящиками |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Материал | Металл, фанера |
| Габариты (ДхШхВ) | 855x1800x500 мм |
| Вес | 115 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие полок | 1 полка |
5 825.20 руб.
2 743.87 руб.
1 271.33 руб.
289.15 руб.
440.40 руб.
8 036.28 руб.
1 583.61 руб.
557.84 руб.
1 787.96 руб.
756.42 руб.
2 150.71 руб.
1 620.86 руб.
467.37 руб.
984.61 руб.
7 002.03 руб.
3 021.58 руб.
1.00 руб.
3 014.66 руб.