1 511.90 руб.
1 511.90 руб.
Верстак SLF 121.15.1 – удобная модель для обработки изделий из дерева, металла и других материалов. Данная модель способна выдержать вес до 200 кг, поэтому она рекомендована для установки в частные гаражи, небольшие мастерские. Зачем переплачивать и покупать дорогой массивный верстак?
Габариты этой модели: ширина – 1200 мм, высота – 855 мм, глубина – 500 мм. Такой верстак не займет много места и хорошо впишется в небольшое помещение.
Верстак создаст для вас удобное рабочее место: в комплектации имеется одна большая тумба, нижняя полка. Тумба имеет пять ящиков, которые используются для удобного складирования инструментов.
Вся конструкция отличается прочностью и устойчивостью. Столешница изготавливается из высококачественной фанеры, которая имеет толщину 24 мм. В качестве защитного покрытия используется оцинкованный металл, его толщина – 1 мм. Верстак стоит на опорах, для которых применяется листовой металл. Для покрытия используется порошковая краска, которая не трескается, не истирается, устойчива к внешним воздействиям (воде, прямым солнечным лучам). Такой верстак прослужит вам долгое время.
*Внешний вид продукции может отличаться от изображения на картинке.
Характеристики:
Размеры (ВхШхГ) 855x1200x500 мм Вес 77 кг Наличие тумб однотумбовый Наличие полок с одной полкой Наличие экрана без экрана Наличие ящиков 5 выдвижных ящиков Зона применения мастерская| Модель | SLF 121.15.1 |
| Зона применения | Мастерская |
| Наличие ящиков | 5 выдвижных ящиков |
| Виды тумб | С ящиками |
| Вид столешницы | Фанера и оцинкованный металл (1 мм) |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Количество тумб | Однотумбовый |
| Материал | Металл, фанера |
| Габариты (ДхШхВ) | 855x1200x500 мм |
| Вес | 77 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие полок | 1 полка |
429.28 руб.
1 372.47 руб.
7 757.01 руб.
2 436.24 руб.
2 574.27 руб.
1 828.05 руб.
4 110.45 руб.
1 997.73 руб.
1 026.61 руб.
9 237.39 руб.
2 333.42 руб.
2 781.23 руб.
452.00 руб.
2 562.08 руб.
36.17 руб.
692.81 руб.
3 167.84 руб.
806.04 руб.