2 007.80 руб.
2 007.80 руб.
Модульная система верстаков OMBRA удовлетворит потребности любого мастера. Все детали комплекта изготовлены из холоднокатаной стали и собраны с помощью точечной сварки - это придает верстакам OMBRA уникальную долговечность и жесткость конструкции. Для сборки верстаков применяются резьбовые соединения, которые во избежание расшатывания стола необходимо законтрагаить.
Верстальные тумбы в мастерских, цехах и других помещениях служат в качестве средства хранения специальной оснаски, запасных частей общей массой, не превыщающей установленный предел. Тумбы поставляются со столешнецей, полкой, стенкой, опорой в зависимости от выбранной комплектации.
Область применения
Верстаки с одной и двумя тумбами серии "OWB" OMBRA предназначены для оборудования стационарных рабочих местах в мастерских, цехах и других помещениях. Верстак оснащен специальными тумбами для хранения инструментов, оснастки, запасных частей, а также рабочим столом для обработки вручную изделий из металла, дерева и других материалов. Также, на рабочую поверхность стола верстака допускается установка тисков и других вспомогательных приспособлений. Верстаки cерии "OWB" OMBRA отвечают самым высоким требованиям потребителей в любой сфере деятельности. Современный внешний вид, строгость линий и размеров, удобство и комфорт в использовании, отсутствие ощущения "громоздкости" при высокой прочности изделий создают уют, повышают производительность труда.
Технические характеристики
| Модель | OWB2-11 |
| Ширина стола | 686 мм |
| Наличие ящиков | Без ящиков |
| Виды тумб | С дверью |
| Вид столешницы | МДФ 24 мм и оцинкованная сталь 1,2 мм |
| Наличие экрана | Без экрана |
| Допустимая нагрузка на столешницу | 500 кг |
| Количество тумб | Двухтумбовый |
| Габариты (ДхШхВ) | 1900х686х845 мм |
| Вес | 86 кг |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия | На весь срок эксплуатации |
| Наличие полок | Без полок |
291.30 руб.
318.45 руб.
1 135.89 руб.
279.31 руб.
6 168.53 руб.
589.97 руб.
1 316.96 руб.
1 951.06 руб.
23.15 руб.
1 802.76 руб.
900.77 руб.
477.53 руб.
7 867.87 руб.
1.00 руб.
367.00 руб.
1 389.15 руб.
3 918.86 руб.
1 098.67 руб.